Organisation

#psklionshelfer

Ansprechpartner

Name Telefon E-Mail Bereich
Danijel Ljubic 0162 157 28 12 danijel.ljubic@psk-lions.de Abteilungsleiter / Sportlicher Leiter
Paul Alshut 0176 831 347 12 paul.alshut@psk-lions.de Kaufmännischer Leiter
Karim El Wakil 0162 248 68 68 karim.elwakil@psk-lions.de stellv. Abteilungsleiter / Teammanager
Diana Kühn 0179 394 63 84 diana.kuehn@psk-lions.de Leiterin Ticketing / Organisation
Jesse King 0176 648 632 55 jesse.king@psk-lions.de Marketing & Vertrieb
Patrick Kowalsky - patrick.kowalsky@psk-lions.de Jugendkoordinator
Benedikt Rieker 0721 88 74 44 benedikt.rieker@post-suedstadt-ka.de Pressesprecher
Elena Git - tickets@psk-lions.de Ticketing / Heimspielorganisation
Fabian Huber - fabian.huber@psk-lions.de Werkstudent Marketing & Vertrieb
Naomi Kitowski - naomi.kitowski@psk-lions.de Werkstudentin Marketing / Organisation
Georg Vengert 0172 736 57 05 georg.vengert@post-suedstadt-ka.de Jugendtrainer
Savas Jones 0176 728 788 77 savas.jones@psk-lions.de Schiedsrichterwart
Mathias Kann - mathias.kann@psk-lions.de Creative Director
Felix Jahn - felix.jahn@psk-lions.de Technik / Livestream (ProA Heimspiele)